Riot City Life Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Format LSPD Chiang Kaisek

2 posters

Go down

Format LSPD Chiang Kaisek Empty Format LSPD Chiang Kaisek

Post by juanda112 Sun Aug 07, 2016 6:54 am

A.1.1. Nama Depan: **Juanda **
A.1.2. Nama belakang: **M Firdaus **
A.1.3. Tempat dan tanggal lahir: Bandung,04 April 2002,
A.1.4. Jenis Kelamin: Laki-Laki
A.1.5. Alamat Rumah: Baleendah Bandung Adipati kertamanah RT-06 RW-19

A.2.1. Mengapa kamu ingin masuk ke Akademi Los Santos Police Department? (minimal 150 kata): Saya ingin masuk ke akademi LSPD karena,saya bercita-cita menjadi anggota kepolisian saat berumur 10 tahun.Saya melihat bagaimana keadaan di Los Santos sangat mengkhawatirkan dari pertama kali saya datang.Saya pernah meliat seorang trucker yang sedang bekerja di todong oleh beberapa orang bersenjata,dan dia dipaksa masuk ke bagasi mobil,saya ingin menolongnya tapi saya tidak berani karena mereka banyak dan bersenjata.Dan pernah juga waktu di mall berkumpul dengan beberapa orang,saya melihat 2-3 orang mengeluarkan senjata dan menembak membabi buta,membunuh beberapa warga yang tidak bersalah.Disitu saya sangat marah dengan para kriminal yang ada di Los Santos,mereka membunuh,merampok,melakukan hal hal kriminal kepada warga yang tidak bersalah.Melihat kejadian itu saya memutuskan untuk melamar menjadi seorang anggota kepolisian di Los Santos. Saya ingin membuat jera para kriminal agar mereka berubah menjadi lebih baik. Saya ingin menegakkan keadilan secara langsung.dan juga saya ingin melindungi dan mengayomi masyarakat dan selalu siap untuk melaksanakan tugas-tugas LSPD agar masa depan Los Santos lebih baik.Selain itu, saya ingin menjebloskan para bandar narkoba dan para penjual barang ilegal ke penjara secara langsung. Saya siap mengabdikan hidup saya untuk negara Amerika,dan untuk Los Santos yang lebih baik.
A.2.2. Ceritakan cerita tentang dirimu (minimal 150 kata): Nama saya ** ** ** ** ,saya anak tunggal, ayah saya bernama Bennie ** ** dan ibu saya bernama Jennie Anastasya,saya lahir di Detroit ,city in Michigan.Saya tumbuh dikerumunan para kriminal di Detroit, ayah saya terbunuh oleh perampok disaat saya berumur 10 tahun dan selang 5 tahun kemudian ibu saya meninggal karena narkoba.Dari umur 10 tahun itulah saya ingin menjadi seorang polisi,saya sangat membenci hal hal yang berbau kriminal,beberapa kali saya gagal dalam menjalani tes kepolisian di Detroit,maka dari itu saat berumur 23 tahun saya pindah ke kota Los Santos yang katanya lebih baik dari Detroit,saya ingin mengadu nasib di Los santos.Dan ingin kembali mencoba melamar menjadi anggota kepolisian.

___________________________________________________________________________________________________________

B. CATATAN KRIMINAL

B.1.1. Apakah kamu pernah di tahan dan di masukan ke penjara?: Tidak.
B.1.2. Jika iya, Kenapa?: -
B.1.3. Berapa kali kamu di penjara? (jika tidak ada, kosongkan saja) :-
B.1.4. Sebutkan satu persatu alasan kamu di penjara, (jika tidak ada, kosongkan saja) : -

___________________________________________________________________________________________________________

C. Surat Izin Mengemudi
C.1.1 Apakah kamu memiliki S.I.M Mobil?: Ya.
C.1.2 Apakah kamu memiliki S.I.M Motor?: tidak.
C.1.3 Apakah kamu memiliki Sertifikat Senjata?: tidak.
C.1.4 Apakah kamu memiliki Sertifikat Pilot?: Tidak.

juanda112

Format LSPD Chiang Kaisek Empty Re: Format LSPD Chiang Kaisek

Post by mantap Mon Aug 08, 2016 7:21 pm

[REJECTED], karena tidak sesuai dengan format yang diberikan oleh pihak admin forum

TOPIC LOCKED

mantap

- Similar topics