Riot City Life Roleplay
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Pendaftaran Supporter Kimiryu Takashi

2 posters

Go down

Pendaftaran Supporter Kimiryu Takashi Empty Pendaftaran Supporter Kimiryu Takashi

Post by dans966 Tue Aug 09, 2016 5:08 pm

Nama IRL :S-apto MalLehoy Masa Kini
Umur IRL :19
Nama IG :Kimiryu Takashi
Kenapa ingin menjadi support :Tujuan saya ingin menjadi Support atau helper adalah untuk membantu newbie memahami rules dan break rules,memahami roleplay dan menjelaskan sedetil detilnya tentang break rules,dengan menjadi Support saya juga berharap agar para player betah di server ini karena tingkah laku Support yang ramah dan tidak sombong. dengan itu saya harap agar saya bisa menjadi Support yang baik dan juga membuat server menjadi maju. dan saya berjanji jika ada report player insya allah saya akan cepat tanggap menanggapi report tersebut dan tidak menunda nundanya  , dan jika saya terbukti bersalah dalam bertugas sebagai advisors saya siap menerima sanksi apapun. apabila ada newbie yang diajarkan rules,rp dan br tidak mudeng (tidak maksud apa yang saya bicarakan) maka saya akan menjelaskan lebih detail lagi samapai player itu tau apa yang saya bicarakan  

Visi  menjadi support : Saya ingin mengajarkan kepada player newbie ataupun bukan newbie tentang apa itu rules,break rules role play dengan ikhlas dan sabar,dan saya juga siap menanggapi report dengan senang hati dan ikhlas, dan saya berusaha dengan sangat agar server kita ramai dan membuat player betah karena keramahan dalam menanggapi report dan mengajari dengan detil kepada player di server tercinta kita RCL-RolePlay

misi menjadi support : Saya akan mengajarkan kepada para player dan selalu mengingatkan kepada player agar menaati peraturan dan juga saya akan membuat player nyaman bermain di server kita RCL-RolePlay,Saya akan berusaha membagi waktu agar player yang mereport seperti meminta penjelasan tentang roleplay,rules dan breakrules bisa saya tanggapi report tersebut dan saya juga siap membantu apabila ada player terkena bug, dan saya berharap bisa menengahi masalah antara player karena breakrules dan saya berharap semoga jika saya diterima jadi Support saya berusaha mengabdi pada server ini secara tulus,ikhlas,ramah,dan tidak sombong........

Terakhir diubah oleh dans966 tanggal Tue Aug 09, 2016 5:16 pm, total 2 kali diubah (Reason for editing : Stats : https://2img.net/h/oi63.tinypic.com/344yujd.png || Youtube : https://www.youtube.com/watch?v=4MQo6H5m7Ks&spfreload=5 // Youtube https://www.youtube.com/watch?v=rI_fCrN3XcI)

dans966

Pendaftaran Supporter Kimiryu Takashi Empty Re: Pendaftaran Supporter Kimiryu Takashi

Post by SENSOR Wed Aug 10, 2016 7:25 am

[ACCEPT]
Silahkan F2 dan temui AD untuk melanjutkan INTERVIEW

SENSOR

- Similar topics